Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner unserer Filiale in Nordhausen

Sven Engel

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-47
Fax: 03631 6051-27
s.engel.autohaus-triebel@online.de

Sandra Haake

Assistentin der Geschäftsführung/Marketingverantwortliche
Telefon: 03631 6051-13
Fax: 03631 6051-12
s.haake.autohaus-triebel@online.de
autohaus-triebel@t-online.de

Jens Hilbert

Verkaufsberater Nissan
Telefon: 03631 6051-28
Fax: 03631 6051-27
j.hilbert.autohaus-triebel@online.de

Heiko Junge

Gebrauchtwagenmanagement
Telefon: 03631 6051-38
Fax: 03631 6051-27
h.junge.autohaus-triebel@online.de

Sven Köhn

Verkaufsberater Citroen
Telefon: 03631 6051-52
Fax: 03631 6051-51
s.koehn.autohaus-triebel@online.de

Doris Lorenz

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
d.lorenz.autohaus-triebel@online.de

Thomas Linsel

Garantiesachbearbeiter
Telefon: 03631 6051-42
Fax: 03631 6051-51
t.linsel.autohaus-triebel@online.de

Sandra Sauerbier

Kundenservice
Telefon: 03631/6051-20
Fax: 03631 6051-27
s.sauerbier.autohaus-triebel@online.de

Tanja Schütze

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
t.schuetze.autohaus-triebel@online.de

Marcel Triebel

Verkaufsleiter Honda
Telefon: 03631 6051-18
Fax: 03631 6051-12
mc.triebel.autohaus-triebel@online.de

Marko Triebel

Verkaufsleiter Citroën und Nissan
Telefon: 03631 6051-65
Fax: 03631 6051-27
mo.triebel.autohaus-triebel@online.de

Markus Telemann

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-25
Fax: 03631 6051-27
m.telemann.autohaus-triebel@online.de

David Krombholz

Kundendienst / Teile-Zubehör
Telefon: 03631 6051-63
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Lukas Thiede

Verkaufsberater Nissan
Telefon: 03631 6051-45
Fax: 03631 6051-27
l.thiede.autohaus-triebel@online.de

Bernd Sechtling

Verkaufsberater Honda
Telefon: 03631/6051-68
Fax: 03631/6051-27
b.sechtling.autohaus-triebel@online.de

Pamela Kunze

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-43
Fax: 03631 6051-51
p.kunze.autohaus-triebel@online.de

Martina Haase

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-43
Fax: 03631 6051-51
m.haase.autohaus-triebel@online.de

Helge Strey

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-54
Fax: 03631 6051-51
h.strey.autohaus-triebel@online.de

Marvin Liebsch

Kundendienst / Teile-Zubehör
Telefon: 03631 6051-67
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Steven Quast

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-40
Fax: 03631 6051-27
s.quast.autohaus-triebel@online.de

Christof Hirthe

EDV-Administrator
Telefon: 03631 6051-66
Fax: 03631 6051-51
c.hirthe.autohaus-triebel@online.de

Emily Letsch

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
e.letsch.autohaus-triebel@online.de

Marco Lingstädt

Disponent
Telefon: 03631 6051-15
Fax: 03631 6051-51
m.lingstaedt.autohaus-triebel@online.de