Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner unserer Filiale in Nordhausen

Sven Engel

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-47
Fax: 03631 6051-27
s.engel.autohaus-triebel@online.de

Felix Fricke

Gebrauchtwagenmanagment
Telefon: 03631 6052-16
Fax: 03631 6052-12
f.fricke.autohaus-triebel@online.de

Sandra Haake

Marketingverantwortliche/Kundenservice
Telefon: 03631 6052-13
Fax: 03631 6052-12
s.haake.autohaus-triebel@online.de
autohaus-triebel@t-online.de

Jens Hilbert

Verkaufsberater Nissan
Telefon: 03631 6051-28
Fax: 03631 6051-27
j.hilbert.autohaus-triebel@online.de

Patrick Kesselhut

Verkaufsberater Citroen
Telefon: 03631 6051-52
Fax: 03631 6051-51
p.kesselhut.autohaus-triebel@online.de

Heiko Junge

Kundendienst/Teile-Zubehör
Telefon: 03631 6051-38
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Doris Lorenz

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
d.lorenz.autohaus-triebel@online.de

Andre Peters

Kundendienstberater und Servicetechniker
Telefon: 03631 6051-26
Fax: 03631 6051-27
a.peters.autohaus-triebel@online.de

Sandra Sauerbier

Kundenservice
Telefon: 03631/6051-43
Fax: 03631 6051-51
s.sauerbier.autohaus-triebel@online.de

Tanja Schütze

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-0
Fax: 03631 6051-27
t.schuetze.autohaus-triebel@online.de

Marcel Triebel

Verkaufsleiter Honda
Telefon: 03631 6052-18
Fax: 03631 6052-12
mc.triebel.autohaus-triebel@online.de

Marko Triebel

Verkaufsleiter Citroën und Nissan
Telefon: 03631 6051-65
Fax: 03631 6051-27
mo.triebel.autohaus-triebel@online.de

Dirk Wolf

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-25
Fax: 03631 6051-27
d.wolf.autohaus-triebel@online.de

David Krombholz

Kundendienst / Teile-Zubehör
Telefon: 03631 6051-63
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Markus Telemann

Garantieverantwortlicher
Telefon: 03631 6051-42
Fax: 03631 6051-51
m.telemann.autohaus-triebel@online.de

Lukas Thiede

Verkaufsberater Nissan
Telefon: 03631 6051-45
Fax: 03631 6051-27
l.thiede.autohaus-triebel@online.de

Sebastian Höftmann

Fahrzeugdisponent
Telefon: 03631 6051-15
Fax: 03631 6051-51
s.hoeftmann.autohaus-triebel@online.de

Pamela Kunze

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-20
Fax: 03631 6051-27
p.kunze.autohaus-triebel@online.de

Martina Haase

Kundenservice
Telefon: 03631 6051-43
Fax: 03631 6051-51
m.haase.autohaus-triebel@online.de

Helge Strey

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-54
Fax: 03631 6051-51
h.strey.autohaus-triebel@t-online.de

Marvin Liebsch

Kundendienst / Teile-Zubehör
Telefon: 03631 6051-23
Fax: 03631 6051-27
ah-triebel-boerse@online.de

Steven Quast

Kundendienstmeister
Telefon: 03631 6051-0
Fax: 03631 6051-27
s.quast.autohaus-triebel@t-online.de